Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Создать сайт за 5 минут!
21:56
Создать сайт за 5 минут!
Если пользуетесь интернетом, и у вас есть желание попробовать заработать в интернете, тогда вам нужно создать свой сайт. Наличие своего сайта в интернете дает большие возможности для заработка. На своем сайте вы сможете размещать рекламу, привлекать рефералов на другие свои проекты.  Для новичка  самый лучший вариант это создать сайт на Ucoz.
Ucoz.ru- самый популярный сервис для создания бесплатных сайтов, имеющий в сети более 1 млн сайтов. Регистрируясь на сайте ucoz вы получите уже почти готовый сайт для работы.
Если вы решили сделать первые шаги к созданию своего сайта, тогда заходите на ucoz, нажимаете на "регистрация", в открывшемся окне заполняете форму, желательно правдивую, указываете e-mail ( адрес должен быть действующий). После заполнения нажимаете на кнопку "регистрация", на e-mail придет письмо, пройдя по ссылке вы подтверждаете регистрацию. В открывшемся окне набираете пароль администратора, контрольный вопрос, и ответ на него. Подтверждаете своим паролем, и сохраняете.  Теперь вам нужно выбрать имя вашего будущего сайта, в окне " управление сайтом" пишите адрес, если он занят, то вам нужно поменять его, если все сделали правильно, вам придет подтверждение,- на этом первый этап создания сайта завершен. Следующим шагом будет выбор дизайна, вводите имя вашего сайта, и " выбрать дизайн". Вам будет предложено много различных шаблонов. Выбираете понравившейся и нажимаете " продолжить". Дальше выбираете модули, нажимаете " продолжить", вот собственно и все. Теперь вам нужно будет отредактировать, и наполнить свой сайт.
Редактирование сайта
Заходите на сайт, нажимаете на кнопку " войти", вводите e-mail и пароль, и открывается админка вашего сайта. Первым делом меняете название вашего сайта, "конструктор", " включить конструктор" меняете название " мой сайт" на свое название, и сохраняем в конструкторе. В админ панели заходите " редактор страниц" далее " общие настройки", и меняем название "персональный сайт" на название своего сайта. Теперь самое главное, наполнение сайта контентом, лучше всего делать в визуальном редакторе. Заходите " редактор страниц", далее " управление страницами" после Материалов нет вставляете свой текст. Чтобы вставить изображение в визуальном редакторе нажимаете на картинку, далее в файловом менеджере на " обзор" выбираете картинку на компьютере, и сохраняем. Также в конструкторе можно редактировать блоки, передвигать их, создавать новые. Для создания новой страницы нажмите " добавление", и "редактор страниц", пишите название страницы, вставляете или пишите уникальный текст, добавляйте изображение, и нажимаете " сохранить". Вот собственно и все, если желание есть попробовать создать сайт, дерзайте.
Просмотров: 781 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]