Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Работа с Wizard Teasers
04:38
Работа с Wizard Teasers
Wizard Teasers - партнёрка от компании Wizard. Запуск тизерной сети состоялся в конце 2012 года. Ни какого обмана. Платит исправно от 260 рублей на счёте. Принимает сайты с посещаемостью от 1-го уникального посетителя в сутки.
посетители
Как работать с Wizard Teasers
Wizard Teasers-поистине либеральная партнёрская программа. Тизеры можно устанавливать практически на любой сайт и получать доход. Не знаю, почему программа так лояльна к сайтам. Может быть для набора определённого числа рекламных площадок. Всё-же если вы хотите красочную рекламу с высоким STR, а у вас на сайтах среднее количество посетителей менее 50, вам следует поспешить и добавить свои сайты в сеть. Для этого нужно совсем немного.
Регистрируемся в сервисе и создаём рекламный блок (добавление ресурса происходит автоматически после установки скрипта на страницы).
Тизерная сеть предложит вам несколько форматов рекламы:
Виды тизеров
1. Обычные тизеры -тизеры, которые можно легко настроить под дизайн сайта. Могут располагаться вертикально и горизонтально. Требуют места на странице. Хорошие возможности настройки блоков по количеству, размеру, фону, цвету текста и много других настроек.
пример блока
2. Тизеры Pop-in - тизеры, не требующие отдельного места на странице. При загрузке страницы горизонтальная полоса тизеров появляется в нижней части страницы поверх контента.
Pop-in
Естественно размер и цвет картинок и текста настраиваете вы сами по своему усмотрению
3. Выезжающие тизеры (Scroller)- новая фишка сети. При открытии страницы посетителем он не наблюдает ни какой рекламы, но стоит только воспользоваться прокруткой-справа медленно выезжают рекламные тизеры. Посетителю будет даже интересна эта новинка. 
За все три формата вам выплачивается за клик от 50 копеек за Российский трафик и от 25 копеек за остальной. Ну и естественно фирма с большим стажем работы и никого не подводила. Очень много рекламодателей.
И не забывайте заключать коды блоков в теги <noindex>.
Указываем R-кошелёк Webmoney и всё. По мере добавления вами страниц на сайт не забывайте и код устанавливать.
Вывод средств производится при достижении суммы более 260 рублей.
Тизерка от 1 посетителя
Регистрация здесь!
Просмотров: 828 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]