Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
А есть и второй,- спросите вы? Да, и второй, и третий, и последующие. И все они куплены только через telderi.ru, ибо гарантия сделки превыше всего. Но, впрочем, всё по порядку.
До прошлого года я как-то не интересовался покупками сайтов. Считал, что гораздо удобнее сайт сделать самому и наполнять его, по мере возможности (и, особенно, времени), контентом. Так же до октября прошлого года я, в основном, создавал сайты в системе ucoz, так как ещё с 2007 года изучал эту CMS и, можно сказать, добился для себя некоторых определённых результатов. И вот, одним осенним днём минувшего года случайно, уже не помню где, кликнул на баннер по продаже сайтов. ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2013 | Комментарии (0)


Относительно неплохой заработок для веб-мастера. И прекрасный способ для рекламодателя получить посетителей без страха вылететь в бан. Смотрите сами. Вы начали покупать ссылки в sape или иной бирже. И это может очень не понравится поисковикам. В частности недоразитому Яндексу, которого почему-то считают первым посиковиком в РуНете. Хотя адекватные юзеры давно гуглят. Так вот, резкое увеличение ссылочной массы со сторонних сайтов на ваш ресурс может привести к бану в ПС Яндекс (с Google в этом отношении куда спокойнее). А витрины ссылок не используют a href. Там система построена на ява-скриптах. Короче говоря, регимся во всех популярных витринах ссылок, устанавливаем скрипты в сайдбарах своих сайтов и получаем доход. Принцип витрин следующий - вы устанавливаете лимит, допустим, в три ссылки. Рекламодатели начали покупать ссылки на вашем ресурсе: первую, вторую, третью. ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

После того, как админы ЖЖ стали суспензить аккаунты тех блогеров,которые размещали у себя постовые, многие шолодемизаторы приуныли. Ещё бы жирный кусок хлеба был отобран. И это у тех, кто является кормильцами ЖЖ - у владельцев платных аккаунтов ЖЖ. На мой скромный взгляд - это некрасиво. Ну, не нравится, что кто-то зарабатывает, платя при этом в год сумму в 25 баксов, ввели бы что ли какой-нибудь коммерческий аккаунт и брали бы, например, раза в четыре больше - 100 долларов. Уверен, что многие бы заплатили и эту сумму. Ну, да бог с ними, с постовыми. В ЖЖ есть ещё один ресурс, который можно неслабо монетезировать - сайдбар (боковая колонка). ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)

Ну да, Всевышний сказал: "Да будет свет" А про себя добавил: "яркий свет", "светлое", "яркость", "люмен" и так далее. мы не можем знать всех замыслов Всевышнего и предполагаем только исходя из наших мыслительных потуг.
Вы находитесь на тысяча первом сайте посвященном SEO, манимейкингу, сайтостроению. "Зачем ещё один?!" - может быть, раздражённо воскликните вы. Ну да, после всяких корифеев в этом нелёгком деле, создавать ещё один проект казалось бы глупой затеей. Но чем чёрт не шутит, а Господь располагает))) ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)

« 1 2